Logo Comité de Surf 17

Liste des inscrits et paiement Winter Cup 2021/2022 OPEN 1

 
Bonjour à tous, voici ci-dessous la liste des préinscrits pour la Winter Cup Open de ce week-end :
 
Surf Open :
 
- Logan Gengembre
- Timothée Constant
- Lucas Jacques
- Alexander Lapeyre
- Kenzo Lamoureux
- Marius Correia
- Jules Sauvourel
- Jean Bourdel
- Nicolas Richardoz
- Matteo Baumgarten
- Maxime Perez
- Liam Villiot
- Romain Dombrowski
- Axel Buskop-Pages
- Oscar Moinet Lombroso
- Eloi Dommanget
- Clément Laguerre
- Brieuc Lecointre
- Gaétan Lamoureux
 
Surf Ondine Open:
 
- Camille Rat-Boucheau
- Yséa Houllier
- Laora Brossard
- Uxue Dominguez
 
Bodyboard Open :
 
- Jean-François Desnoes
- Ruddy Boispertuis
- Merlin Greze-Bies
- Louis-Jean Blancand
- Xavier Andrieux
- Christophe Barbrau
- Clément Lannuzel
- Nina-Anais Lamotte
 
Longboard Open :
 
- Logan Gengembre
- Nicolas Richardoz
- Timothée Constant
- Lysandre Mentrel
 
Tous les préinscrits doivent désormais payer leur inscription sur le lien hello-Asso avant demain (vendredi),17h.
 
Pour rappel, la compétition aura lieu à Royan, plage de Pontaillac.
 
Seulement la catégorie Surf Open est convoquée pour samedi.
 
Le rendez-vous pour les compétiteurs est à 13h30 pour un début de compétition à 14h, samedi.
 
Nous lancerons les autres catégories ( Bodyboard Open, Surf Ondine et Longboard Open) dimanche.
 
Le rendez-vous dimanche pour les compétiteurs est à 14h sur site pour un début de compétition à 14h30.
 
Planning complet ainsi que les séries demain après la clôture des paiements.
 
Lien Hello Asso, pour valider sa participation ci-dessous :
 
 
Photo: Xavier Renaudin
Conception: JESOUSTRAITE.com

Imprimer E-mail

  • 1-1
  • 1-2
  • 1-3
  • 1-4-1
  • 1-4-2
  • 1-4
  • 1-5
  • 1-6
  • 1-7-ligue-surf-nouvelle-aquitaine

  • 2-1
  • 2-2
  • 2-3
  • 2-4

  • 3-0-1-logo-toyota-royan
  • 3-1
  • 3-2
  • 3-3
  • 3-4
  • 3-5
  • 3-6
  • 3-7
  • 3-8
  • 3-9
  • 3-91
  • 4-1-long-board-shop-royan
  • 4-2-logo-Jeewin_baseline-orange
  • 4-beach-house-royan